24 апреля совместный семинар с ООО "Компания Эрвист" г. Санкт-Петербург

24 апреля совместный семинар с 
ООО "Компания Эрвист" г. Санкт-Петербург
24 апреля (вторник) приглашаем Вас в гостиницу Октябрьская (г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.10) на семинар по оборудованию двух компаний: "ВЗРЫВОЗАЩИТА ВМЕСТЕ С КОМПАНИЕЙ СМД" и "АСПИРАЦИОННЫЕ ДЫМОВЫЕ ПОЖАРНЫЕ ИЗВЕЩАТЕЛИ WAGNER/TITANUS".

Представленное оборудование абсолютно разное и для разных применений в системах пожарной безопасности и автоматики.
Компания СМД (Тольятти) широко известна как производитель качественного взрывозащищенного оборудования: пожарных извещателей, световых и звуковых оповещателей, табло, коммутационных коробок и щитов. Все оборудование сертифицировано в соответствии с ГОСТ Р и ТР ТС. В последнее время Компанией СМД была существенно расширена линейка продукции, и они представят новинки на семинаре.

Компания ВАГНЕР РУ является российским представителем всемирно известного производителя аспирационных систем под брендом TITANUS - WAGNER Group (Германия). Благодаря инженерным решениям высочайшего качества, аспирационные извещатели TITANUS являются лидерами по применению в Европе, в том числе и по областям применения: от ЦОДов до мусороперерабатывающих заводов. На российском рынке модульная технология построения аспирационных решений TITANUS также завоевала большую аудиторию клиентов, что подтверждает статистика разработанных и внедренных проектов за последние два года.

И еще интересный факт. Именно эти две компании совместно с Компанией ЭРВИСТ разработали и создали первый на российском рынке извещатель дымовой пожарный аспирационный во взрывозащищенном исполнении TITANUS-Exd, который сейчас проходит сертификацию.
Информация и приглашение на семинар по ссылке здесь
Просим предварительно зарегистрироваться.
19.04.2018

Контакты

  • ООО «Компания СМД»
  • 445009, Самарская обл.,
  • гор. Тольятти,
  • ул. Новозаводская 2а, стр. 309
  • Аккредитация URS ISO 9001
Напишите нам, мы онлайн!